Enrique Serra y Auque
(Barcelona 1859-1918 Rom) In den pontinischen Sümpfen, signiert, bezeichnet Enrique Serra Roma, Öl auf Leinwand, 44 x 75 cm, beschädigt, löchrig, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:25
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Enrique Serra y Auque
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:25 |
Esposizione: | online |