Caspar David Friedrich Nachahmer/follower
(1774-1840) Das Kreuz im Gebirge, aus dem Teschner Altar, Nachahmer aus dem 20. Jhdt,. Öl auf Leinwand,53 x 41 cm, gerahmt, kl. Kratzer (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:03
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:03 |
Esposizione: | online |