Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Der gestellte Hase, signiert, datiert Karl Pischinger (18)86, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Carl Pischinger
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:08 |
Esposizione: | online |