Johann Joseph Rauch
(Wien 1805-1868 Rom) Malerische Berglandschaft mit figürlicher Staffage, signiert und datiert Jos. Rauch (1)867,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Kraklees (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Johann Joseph Rauch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:39 |
Esposizione: | online |