Adam Buck
(Cork 1759-1833 London) Porträtstudie eines Mädchens mit Turban und Regenschirm, signiert und datiert Adam Buck 1821, Bleistift auf Karton, 22,5 x 16,4 cm, leicht gebräunt (Lichtrand), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.07.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
Adam Buck
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 11:06 |
Esposizione: | online |