Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Ein guter Schluck, signiert C. Ostersetzer Wien, Öl auf Holz,20,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Carl Ostersetzer
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:33 |
Esposizione: | online |