Künstler um 1900
Wiesenblumen, Mohn, Kornblume, signiert C. Michel (?), Öl auf Leinwand, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:21 |
Esposizione: | online |