Gisela Czermak *
(Wien 1871-1956) Kirche zu Thallern bei Gumpoldskirchen, signiert G. Czermak, Öl auf Karton, 23 ,5 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Gisela Czermak *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:21 |
Esposizione: | online |