Wouter Verschuur der Ältere
(Amsterdam 1812-1874 Vorden) Rast des Hausierer, signiert W. Verschuur f. Öl auf Holz, 17,5 x 33 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Wouter Verschuur der Ältere
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:05 |
Esposizione: | online |