Künstler um 1840
Bildnis eines Herrn mit Tabakdose, im Hintergrund Perchtoldsdorf, undeutlich signiert, datiert pinx 1845, Öl auf Leinwand, 94,5 x 89 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1840
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:11 |
Esposizione: | online |