Julius Schmid
(Wien 1854-1935 Mödling) Ein frecher Bub, signiert (ligiert) JSchmid, Öl auf Leinwand, 64 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Julius Schmid
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:35 |
Esposizione: | online |