F. Peters, 20. Jhdt.
Obststillleben mit Weintrauben, Äpfeln und Pfirsich, signiert F. Peters, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
F. Peters, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:11 |
Esposizione: | online |