Französischer Künstler Ende 19. Jhdt.
Ein Korb mit Pflaumen und Ribiseln, undeutlich signiert E. .. nier, Öl auf Leinwand, 22 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:31 |
Esposizione: | online |