B. Nagy K., Ungarn um 1900
Stillleben mit Wasserkaraffe und Teeservice, signiert B. Nagy K., Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
B. Nagy K., Ungarn um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:42 |
Esposizione: | online |