Josef Manes Kopie/copy
(1820-1871) "Morgen", rückseitig betitelt, Kopist Frantisek Pulec (1913-1999), Öl auf Platte, 41 x 46,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Josef Manes Kopie/copy
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.07.2021 - 10:12 |
Esposizione: | online |