Brillant Damenring
Gold 750, ein Brillant ca. 0,35 ct, weitere Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 6,6 g, Gebrauchsspurenøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.07.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.07.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |