Dekoratives Werkzeug-Wandhängekästchen
, bezeichnet "ORIGINAL ELORA GARANTIE", um 1940/50, blau lackierter Eisenblechkorpus mit 2 Türen u. diversen Werkzeughalterungen, ca. 68 x 60 x 13 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schlüssel ergänzt
05.07.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |