Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Junger Jäger mit erlegtem Rehbock", Öl auf Leinwand, ca.178 x 102 cm, gerahmt, starke Altersspuren, Leinwand partiell rissig u. löchrig
05.07.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |