Peter Grabwinkler Kopie
(1885-1943) Am See, signiert n. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,
05.07.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Peter Grabwinkler Kopie
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |