Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Kopf, signiert, datiert Keil (19)95, Acryl auf Platte, 70 x 53 cm, o. R.,
05.07.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |