Petra Borchers (PeBo) *
(Köln 1956 geb.) Flying Eagle, rechts unten signiert und datiert: PeBo 2015, Rückseite am Rahmen betitelt, Acryl/ Lack/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
05.07.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Petra Borchers (PeBo) *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |