Balthasar Wigand Umkreis
(1771-1846) Stock im Eisen Platz, Aquarell auf Papier, 6,5 x 11 cm, gerahmt, verglast
05.07.2021 - 10:33
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Balthasar Wigand Umkreis
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",