Balthasar Wigand zugeschrieben
(1771-1846) Palais der Fürst Razumowsky, Öl auf Holz, 5 x 10 cm, gerahmt, verglast
05.07.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Armreif
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923