Wiener Schale im Barockstil
Silber 800, oval fassioniert, getriebener, floraler und figuraler Dekor "Vogel am Ast", ca. 11 x 12,5 cm, Höhe ca. 3 cm, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen "K. T." in Raute, 96,1 g, seitlich eine durchgeriebene offene Stelleøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.07.2021 - 11:14
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wiener Schale im Barockstil
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |