5-flammiger Kerzenleuchter
Silber 800, rund fassioniert, gerade Faltenzüge, schraubbare Tüllen, Durchmesser ca. 34 cm, Höhe ca. 30 cm, österr. Einfuhrpunze (Tukankopf), Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1243 g, Gebrauchsspuren, fleckig, eine kleine Druckstelleøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.07.2021 - 11:10
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
5-flammiger Kerzenleuchter
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |