Galante Szene
Porzellan, färbig staffiert, apokryphe Marke, Höhe 16,5 cm, Finger und Blumen bestoßen
05.07.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Galante Szene
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |