Opal Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 53, 7,4 gøg5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.07.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Opal Brillantring
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.07.2021 - 15:14 |
Esposizione: | 25.06. - 07.07.2021 |