Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 53, 3,5 g, Diamanten tlw. mit Oberflächen merkmalen, Tragespurenøg3
08.07.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.07.2021 - 15:18 |
Esposizione: | 25.06. - 07.07.2021 |