Brillantsolitär
Weißgold 750, Brillant 0,17 ct, RW 64, 6,9 gøg7
08.07.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.07.2021 - 15:37 |
Esposizione: | 25.06. - 07.07.2021 |
Lotti da altre aste
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,
Scopri i risultati dell'asta
- Großer runder ZwiebelmusterTeller,
- Piaget Ring
- Wilhelm Thomasch (Österreich 1893-1964), "Faszination" (Stehender weiblicher Halbakt mit großem Tuch und Kopfputz) Entwurf: ca. 1922, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Südseekulturperlenhalskette
- Heinrich Gottfried Wilda