3 Abstützzylinder,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.07.2021 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
3 Abstützzylinder,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.07.2021 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2021 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- Oskar Kokoschka *
- Hans Fronius *