Konvolut Absturzsicherungsset,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.07.2021 - 14:47
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.07.2021 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 01.07. - 07.07.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Rauchquarz Damenring
- Brillant Kulturperlen Ohrclips "Blüten"
- Gründerzeit Wandpendeluhr um 1880
- Motormäher "Reform 216",
- Hohe Doppelhenkelvase mit Personifikation der Ceres und Floraldekor, wohl Eduard Eichler, Porzellan-, Majolika-, Fayence- und Terracottafabrik bzw. Duxer Porzellanmanufaktur AG, Dux, Böhmen, um 1900