Eugen Schneider
(St. Veit 1946 geb.) "Blume", signiert Schneider 84-85, Zeichnung auf Papier, 60 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Eugen Schneider
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |