Sammlung Kunstpfandbriefe der ehemaligen Landes- und Hypothekenbank
Kiki Kogelnik, Giselbert Hoke, Valentin Oman, Inge Vavra, Caroline, Heinz Peter Maya, Johannes Zechner, Johann Julian Taupe, Pepo Pichler, Radierungen, Druckgrafik, unterschiedliche Formate, ca.40 x 30 cm bis ca.67 x 49 cm, signiert, nummeriert, drei davon ungerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2021 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |