Hans Kleinert *
(Gablonz 1884-1972 Klagenfurt)"Mühle in Pöllau", signiert Kleinert, Aquarell auf Papier, auf Karton, 47 x 35 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell leicht stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Hans Kleinert *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.07.2021 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: