Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) An der Tränke, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Holz, 27 x 36 cm, gerostet, restauriert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:02
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Julius von Blaas
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.07.2021 - 15:02 |