Olivier Charles de Penne
(Paris 1831-1897 Marlotte) Aufbruch zur Jagd, signiert Ch. de Penne, rückseitig alte Etikettreste, Öl auf Holz, 27 x 21,4 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:00
- Prezzo:
EUR 5.240,-
Olivier Charles de Penne
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.07.2021 - 15:00 |