Rosalie Pannosch
(Wien 1771-1832) Herrenbildnis, rückseitig bezeichnet Panosch Rosalie, sowie Etikettrest auf dem Deckkarton "gemalt ano 1...", Öl auf Karton,, 22,2 x 17,3 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Rosalie Pannosch
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.07.2021 - 15:01 |