Aquarellist um 1920
Blick über den Prater mit Riesenrad und Rotunde, verso bezeichnet Lehner, Aquarell auf Papier, 19 x 39 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2021 - 15:05
- Prezzo:
EUR 390,-
Aquarellist um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.07.2021 - 15:05 |