Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Auer Kircherl in Lofer signiert, bezeichnet und datiert unten links: C. Kaspar 1935, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 13 x 16 cm, Papierpassepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.07.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |