10 Hinterglasbilder mit verschiedenen Wildtiermotiven,20. Jahrhundert
Dachs, Marder, Fuchs, Reh, Hirsch, Steinbock, Bussard, Fasan, Auerhähne, Reiher, teils monogrammiert St, je ca.23 x 23 cm, teils Farbreduktionen, ein Bild mit Bruchstellen im rechten unteren Eck, gerahmt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |