Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Torbole am Gardasee, signiert und datiert unten links: Christanell (19)24, bezeichnet und betitelt auf der Rückseite, Öl auf Presskarton, ca.40x 51,5 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.07.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hans Christanell *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |