Damenschmuck-Konvolut (17)
Silber 800/925, tlw. filigran und vergoldet, bestehend aus: 1 Bandring, RW 60, 7 Halsketten, tlw. mit Magnetschließen, 6 Anhänger, 3 Magnetschließen, zus. 54,8 g, eine Kette mit Knickstellen, Gebrauchsspurenøs53
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Damenschmuck-Konvolut (17)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Costume jewellery |
Data: | 26.07.2021 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |