Großes "Ferrari" Konvolut
16 Stück, bestehend aus: acht Autogrammkarten mit Faksimilie-Signaturen (Berger, Lauda, Schumacher, Prost, Alboretto und Enzo Ferrari), Autogrammkarte Felipe Massa, handsigniert, Buch: "Piloti, che gente...", english edition, 479 Seiten, Leineneinband mit Schutzumschlag, zwei Hefte "Ferrari 1991", 4 Prospekte (F40, 348 u. Carrozzeria Scaglietti), teilweise gering bestoßen, sonst guter Zustand,zuzüglich sechs Hefte Ferrari Club Magazine und Prospekt Ferrai Colnago C35 Bikes
15.07.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Großes "Ferrari" Konvolut
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 15.07.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Fisch"
- Federkielspitzgerät 18. Jh.
- Süßwasserkulturperlen Ohrclips