Dupont Feuerzeug Ligne 2
Metall, vergoldet, dunkelblauer Chinalack, ca. 56 x 37 x 11 mm, Serien Nr.15GGL24,101,4 g, in nicht originalem Etui, etwas deutlichere Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Dupont Feuerzeug Ligne 2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.07.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |