A. Lipsova
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Kaninchen, signiert: A. Lipsova., Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 54 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
A. Lipsova
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |