Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Italienische Hafenszene bei Nacht, signiert: Erich Miller, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 57,3 cm, rückseitig aquarellierte Skizze mit Ansicht von Mariazell, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Erich Miller von Hauenfels *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |