Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, signiert: Paul Flora, datiert: 11.11.(19)63, gewidmet: für Judith Holzmeister am 11.11.63 von Paul Flora, Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 29,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: