Konrad Petrides, 2 Bilder:
(Wien 1864-1943) Landschaften, jeweils Nachlassstempel: Nachlass/ Konrad Petrides/Lucie und Angela Petrides, einmal datiert: 24/7. 1907., Aquarell auf festem Papier, ca. 18,5 x 25,5 cm, bzw. Passepartout-Ausschnitt ca. 12 x 18 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Konrad Petrides, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |