Nach Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris) Hochzeit von Himmel und Erde, Variation in Blau und Rot (1962), nach einem Gemälde, im Druck signiert: Max Ernst, rückseitig nummeriert: 27/300, betitelt, typographisch bezeichnet, herausgegeben vom Verlag der Dietz Offizin, Carl Schünemann Bremen, Siebdruck in Farbe auf Platte, ca. 39 x 30 cm, gerahmt, WVZ Spies/Lepien A24
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Nach Max Ernst *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |