Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Damenakt vor Stadtkulisse, signiert, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-